• 25 августа 2017, пятница
  • Тюмень, Networking Cafe на площади перед Технопарком

Вечер Правды в Networking Cafe

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, узнать правду о бизнесе захотелось больше человек, чем войдет в помещение(

Другие события организатора

Центр Развития Бизнеса при ТРО «ОПОРА РОССИИ»
2430 дней назад
25 августа 2017 c 19:00 до 21:30
Тюмень
Networking Cafe на площади перед Технопарком

Узнать правду о бизнесе — дешевле, чем сходить в кино!

 

Новый формат разговоров о бизнесе и всей правды о нем: «Вечер правды», выступить на котором в качестве спикера может любой из вас!

Итак, первый спикер Вечера Правды — Макс Абрамов, собственник сети магазинов KAPOUS PROFESSIONAL в Тюменской Области — kapous-center.ru.

Макс поделится своей предпринимательской историей и расскажет о том, как он прошел путь от каменщика до эксклюзивного представителя известной марки профессиональной косметики в Тюменской области, а также поделится тем, как живется мужчинам в косметическом бизнесе.

Следующий спикер Вечера Правды — Юлия Королева, основатель и директор PR-агентства «Идол».

Юлия начала свой бизнес в 22 года, несмотря на вопросы от близких, минус на кредитной карте и образование в совершенно другой области. 

Спикер Вечера Правды №3 — Полина Bronze
Полина — известный тюменский фотограф и блогер. Она расскажет о том, как важна вера в себя и свое любимое дело на протяжении всей работы, о том, как не сломаться и не перегореть занимаясь творчеством и при этом, зарабатывать деньги.

Еще один спикер Вечера Правды — Екатерина Епихина, руководитель ателье индивидуального пошива «Secret element». 
Екатерина поделится своим опытом построения бизнеса, в свои 23 года она уже открыла 3 стартапа, среди которых был первый эко-бар в Тюмени. Почему эко-бара в Тюмени больше нет и на чем же Екатерина зарабатывает сегодня, она расскажет на Вечере Правды. Регистрируйся! 

Андрей Пшеничников — продюсер, руководитель APPLAUSE video production, соучредитель фото и видео мастерской Автор также станет одним из спикеров Вечера Правды.
Андрей расскажет о том, как он построил свой бизнес, чем занимался до того, как начал продюсировать видео и как жить, если ты открыл фотостудию прямо напротив ЗАГСа.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше